Отзыв:

Довольно приятный скраб от бабули Агафьи, хотя состав не идеальный

01.01.2015
Одесса
Дата: 02.01.2015
Достоинства: Приятный аромат, хорошо очищает

Теперь я не представляю своей жизни без использования скраба для лица. Как известно, предназначается такое средство для отшелушивания омертвевшего слоя кожи. Каждый день использовать скраб нельзя, но дважды в неделю - просто необходимо.

Поскольку я доверяю марке "Рецепты бабушки Агафьи", поэтому решила и скраб себе приобрести.

Мне понравилось сочетание "Малина и яблоко", поэтому я ждала, что аромат будет вкусным и освежащим. На деле так и оказалось.

Основные плюсы скраба:

- приятный аромат
- много абразива
- приятная консистенция умеренной густоты
- натуральные компоненты в составе
- мягко отшелушивает
- придает коже свежесть
- делает лицо мягким и нежным

Минусы:

- состав не полностью натуральный.

Последнее я не отношу к недостаткам, потому что скраб - это не крем, кожа его не впитывает, поэтому действие негативным компонентов минимальное.

Я использую данный скраб 2 раза в неделю. Он хорошо очищает кожу, хотя на поры слишком не влияет. После его использования кожа становится мягкой, приятной на ощупь.

Итог
Скраб мне понравился своим мягким действием, хорошим эффектом после использования. Конечно, аромат тоже сыграл свою роль. Советую и вам попробовать!

donna
написала 2 января 2015 в 22:51

И объем такой приличный

Мелинда
написала 3 января 2015 в 10:52

Да, обычно скраб для лица бывает в маленьком тюбике, а тут будто скраб для тела. Зато как выгодно)

Вольха
написала 3 января 2015 в 09:05

Никогда не пользовалась скрабами для лица. Мне кажется кожа к нему привыкнет и если перестанешь его использовать будет жирниться или еще что-нибудь.

Мелинда
написала 3 января 2015 в 10:53

Нет! Вовсе такого не будет!
Скраб необходимо использовать, чтобы снимать верхний слой отмерших клеток. Однажды попробовав, думаю, вы убедитесь, ощущения после его использования не сравнимы ни с чем. Но для проблемной кожи все же лучше не использовать