Отзыв:

Не для брюнеток, а для безволосых. Шампунь-убийца!

01.01.2015
Одесса
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Красивое оформление, громкое название, приятный аромат, хорошо пенится
Недостатки: Вызывает выпадение волос
120 руб

Добрый день, читатель!

У меня тонкие и редкие волосы от природы. Я начала за ними ухаживать давно, поэтому успела перепробовать много разных средств. В моем арсенале оказалось два средства Balea. Сейчас вспоминаю то время с содроганием.

Пользовалась шампунем и бальзамом около двух месяцев.

Шампунь и бальзам мне мало чем отличаются. У них разный объем. Шампунь на 50 мл больше.

Спереди на тюбике есть точное название продукта. Также другая информация о средстве. Мне она непонятна, потому что это австрийская косметика.

На обороте есть наклейка с пояснением. Скорее всего средства привезены из Европы не для Украины, потому что информации на украинском языке я вообще не увидела.

Понятным для меня оказался только состав. И то понятным в той мере, в какой я могу его толковать. Смогла сделать вывод, что шампунь далеко не натуральный.

Консистенция шампуня очень красивая. Такое ощущение, что производитель старался именно над тем, чтобы его средство хорошо выглядело не только снаружи, но и внутри. Это ему удалось.

Несмотря на то, что шампунь темный, он вовсе не окрашивает волосы, как можно было бы ожидать. Не буду судить о том, как поведет себя средство на светлых волосах.

Шампунь очень хорошо пенится. При этом он распространяет очень приятный аромат. Запах похож на шоколадный.

Результат использования
- волосы очищены
- кожа головы не зудит, на ней нет жирной пленки
- прическа выглядит свежо и опрятно.

Через два месяца использования я поняла, что средства Балеа вызывают у меня страшное выпадение волос. Во время мытья головы волосы лезли клочьями, я не могла свободно провести по ним рукой. Прекратила использование. Примерно месяц прошел после того, и волосы пришли в норму.

Только вам решать, стоит ли покупать такие средства. Все индивидуально, помните об этом.