Отзыв:

Хороший сайт, где можно узнать много нового

01.01.2015
Одесса
Дата: 02.01.2015
Достоинства: Удобный интерфейс, хорошие отзывы, много полезной информации
Недостатки: Неадекватные люди

Я частый посетитель отзывов, поэтому знакома уже со многими вариантами подобных сайтов. Мне кажется, на сегодняшний день это самый популярный способ узнать интересующую информацию при выборе какого-либо товара. Получается так, что при выборе телефона, не всегда достаточно информации о технических характеристиках, хочется узнать, насколько удобным будет этот гаджет, как будет работать. Как раз в этом случае я заглядываю на сайт отзывов.

Айрекоменд всегда выбивается первым в поиске, поэтому я уверена, что каждый активный пользователь сети Интернет хотя раз заходил на это сайт.

На айрекомменде мне нравится удобный интерфейс, богатый выбор рубрик и отзывов. Чаще всего отзывы оформлены достаточно красочно, с подробными фото. Правда, я не очень люблю, когда в отзыве много бесполезных фотографий, что не несут никакой информации. Когда я ищу отзыв, то всегда выбираю вариант с фото и подробным описанием, но если там много лишнего, то просто тошно читать. Я люблю все по делу и по существу.

Конечно, заработать много там вряд ли получится, но на косметику раз в месяц можно насобирать. К тому же этот сайт дает много полезной информации по уходу за волосами, кожей и прочим.