- Антисептические гели для рук
- Бальзамы-ополаскиватели и кондиционеры для волос
- Бельди травяное мыло
- Бритвенные станки для женщин
- Бритвенные станки для мужчин
- Ватные диски
- Ватные палочки
- Влажные салфетки
- Воск для депиляции
- Восковые полоски
- Выдавливатели
- Гели для душа
- Гели и пены для бритья
- Дезодоранты и антиперспиранты
- Женские писсуары
Крем-гель для душа, что дарит массу удовольствия
Регистрация:
01.01.2015
Откуда:
Одесса
Репутация:
323
Отзывы:
53
|
Дата: 06.01.2016 Достоинства: Приятный аромат, нежная консистенция, хорошо пенится
Недостатки: Нет
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Несколько месяцев
Цена:
65 руб
|
|
Комментарии (0)
Рейтинг: +1
|
Добрый день, читатель!
Как в обычной жизни обойтись без очищающего средства? Для кого-то им стало обычное мыло, для других - дорогие гели. Я же не сторонница ни того, ни другого. Всегда выбираю бюджетные гели для душа.
Несколько месяцев назад по приятной стоимости приобрела кокосовый крем-гель для душа Green Way "Максимальное увлажнение".
Крем-гель порадовал приятным ароматом. Он пахнет просто божественно! Сладкий, насыщенный аромат, что отдаленно напоминает кокосовый. Я проверила аромат в магазине, тогда уже поняла, что он далеко не кокосовый, но все равно купила.
На обороте бутылки можно прочесть информацию о средстве, активных его компонентах. Я не вникала в подробности. Сама знаю, что это далеко не натуральное средство. Если бы речь шла о креме, который моя кожа должна впитывать, то я выбирала бы более тщательно. Гель для душа - это только очищающее средство. Оно все равно смывается с кожи.
Консистенция кремообразная, как могло и ожидаться, это ведь крем-гель для душа. Средство в меру густое. Вытекает из бутылки без проблем.
Дозатор, точнее крышка открывается легко. Это привычный формат средства. Уже не вызывает удивления или восторга. Но все же более удобного варианта я не видела. Именно плоская бутылка легче всего открывается и используется в душе.
Я применяю гель для душа не ежедневно. Стараюсь чередовать разные средства. Наношу его на мочалку, вспениваю и намыливаю тело. Пены образуется очень много. Она мягкая, воздушная, легкая и очень ароматная.
Небольшого количества средства достаточно для того, чтобы полностью очистить тело. Я сделала вывод, что крем-гель для душа расходуется экономично. Покупать его очень выгодно.
После использования на коже не остается липкости, сухости или стянутости. Крем-гель не вызывает неприятных ощущений. Пользоваться им - одно удовольствие.
Комментарии
Пока не добавлено ни одного комментария. Вы можете быть первым.