Отзыв:

Крем-гель для душа, что дарит массу удовольствия

01.01.2015
Одесса
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Приятный аромат, нежная консистенция, хорошо пенится
65 руб

Добрый день, читатель!

Как в обычной жизни обойтись без очищающего средства? Для кого-то им стало обычное мыло, для других - дорогие гели. Я же не сторонница ни того, ни другого. Всегда выбираю бюджетные гели для душа.

Несколько месяцев назад по приятной стоимости приобрела кокосовый крем-гель для душа Green Way "Максимальное увлажнение".

Крем-гель порадовал приятным ароматом. Он пахнет просто божественно! Сладкий, насыщенный аромат, что отдаленно напоминает кокосовый. Я проверила аромат в магазине, тогда уже поняла, что он далеко не кокосовый, но все равно купила.

На обороте бутылки можно прочесть информацию о средстве, активных его компонентах. Я не вникала в подробности. Сама знаю, что это далеко не натуральное средство. Если бы речь шла о креме, который моя кожа должна впитывать, то я выбирала бы более тщательно. Гель для душа - это только очищающее средство. Оно все равно смывается с кожи.

Консистенция кремообразная, как могло и ожидаться, это ведь крем-гель для душа. Средство в меру густое. Вытекает из бутылки без проблем.

Дозатор, точнее крышка открывается легко. Это привычный формат средства. Уже не вызывает удивления или восторга. Но все же более удобного варианта я не видела. Именно плоская бутылка легче всего открывается и используется в душе.

Я применяю гель для душа не ежедневно. Стараюсь чередовать разные средства. Наношу его на мочалку, вспениваю и намыливаю тело. Пены образуется очень много. Она мягкая, воздушная, легкая и очень ароматная.

Небольшого количества средства достаточно для того, чтобы полностью очистить тело. Я сделала вывод, что крем-гель для душа расходуется экономично. Покупать его очень выгодно.

После использования на коже не остается липкости, сухости или стянутости. Крем-гель не вызывает неприятных ощущений. Пользоваться им - одно удовольствие.