Отзыв:

Не всегда то, что натуральное, является хорошим

01.01.2015
Одесса
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Якобы натуральный состав
Недостатки: Стоимость завышена, не оправдывает ожиданий
120 руб

Добрый день, читатель!

Хочу поделиться с вами своим мнением о средстве украинской марки Ловери. Есть такой интернет-магазин, что продает натуральную косметику. Они не имеют сертификата, но с успехом продают свои товары жителям Украины. Мне посоветовали этот магазин, потому что я страдала от чрезмерного выпадения волос. Я сделала заказ всех необходимых для меня средств. В нем вошел жидкий шелк.

Жидкий шелк продается в бутылочке объемом 50 мл. Сразу после получения я была поражена тем, как красиво оформили все товары. На горлышке средств была привязана за ниточку этикетка из двух картонок. Все это украшено ленточкой. На этикетке можно было найти состав и название продукта. На передней части флакона непромокающая наклейка с названием товара.

Флакон оснащен хорошим распылителем. Он легко наживает и выдает жидкость в нормальном количестве пышной струей.

Консистенция средства удивила. Я ждала, что это будет что-то вроде масла, а получила розовую водичку с цветочным ароматом.

Средство нужно распылять на волосы после мытья. Производителя советует повторять нанесении даже днем. Спрей должен защитить волосы от солнечных лучей, поэтому летом лишним не будет.

После нанесения:
- волосы не становятся мягче
- локона просто мокнут
- никаких дополнительных ощущений не возникает
- волосы не расчесываются легче.

Если вы внимательно прочитали верхний столбик, то понимаете, что средство не делает абсолютно ничего с волосами. На секущие кончики точно не влияет, не делает волосы шелковистыми и блестящими, не лечит, не облегчает расчесывание. Получается, это бесполезное средство. Исходя из сказанного, моя оценка очевидна.