Отзыв:

Освежающая радость для любителей огурцов!

01.01.2015
Одесса
Дата: 05.01.2016
Достоинства: Недорогой, приятный аромат, освежает, снимает воспаления
90 руб

Добрый день, читатели!

Хочу поделиться своим мнением о тонике для лица Ziaja. Приобрела я его в магазине "Ева", когда искала что-то более или менее натуральное. Тоник купила вместе с кремом из этой серии.

Сейчас прошло уже более месяца с того времени, как эти два средства поселились на моей полке. Я выбрала именно огуречные средства, потому что они подходят для молодой кожи и приятно благоухают (проверила еще в магазине).

Тоник продается в обычной зеленой бутылочке. Внешне выглядит просто. Отличается его среди других товаров неброский декор.

На флаконе есть информация о средстве. В моем случае она на украинском языке.

Вообще, Ziaja - это польская косметика. Привлекает она тем, что включает в себя натуральные компоненты и витамины. Кроме того, цены на средства по уходу за кожей весьма приятные. Тоник стоит около 30 гривен. По нынешним меркам это приятная стоимость за средство неплохого качества.

На обороте бутылки тоника информация на непонятном для меня языке. Но здесь четко дано понять, что средства в тюбике 200 мл. Этого достаточно на пару месяцев при использовании два раза в день (а то и три).

Тоник я наношу на ватный диск, протираю им лицо после умывания. Он вытекает в умеренном количестве. Иногда я слегка надавливаю на бутылку.

После протирания лица тоником не чувствуется липкости, остается только приятное ощущение свежести. Когда я перешла на применение данного тоника и крема Ziaja, у меня стало меньше прыщей. Поры не забиты. На себе убедилась, что косметика качественная и эффективная.

Огуречный тоник Ziaja могу порекомендовать тем, кто борется с воспалениями и хочет улучшить внешний вид своей кожи.