Отзыв:

Жуткая аллергия в виде сыпи и зуда!

15.06.2013
Рязань
Дата: 27.04.2014
Достоинства: Нет совсем
Недостатки: Сплошной минус

Пришла весна и я как всегда решила купить себе витаминчики, чтобы укрепить иммунитет. Купилась на рекламу в аптеке и акции в виде скидки и приобрела витаминно-минеральный комплекс для женщин. Очень уж меня обрадовал состав витамин, все что доктор прописал. Специально подобран состав для женщин. А еще в инструкции все так хорошо было описано. В общем купила и начала пить. В упаковке 30 шт., как раз хватает на курс.
Мне витамины сразу не понравились размером таблеток, очень большие и вызывают неудобство при глотании.
Но уж купила, надо пить. Но после приема 10 таблеток на груди и спине появилась ужасная сыпь, с зудом. Это было что-то с чем-то. Перестала пить таблетки, сыпь уменьшилась, но не проходила. Пришлось пить противоаллергические препараты и покупать специальную мазь от сыпи.
Не знаю, может только мой организм так среагировал, но на другие витамины такого никогда не было. Так что лично я не рекомендую данные витамины покупать и проверять на себе: будет сыпь или нет.