Отзыв:

Красивый, но есть недостатки

15.06.2013
Рязань
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Красивый внешне, легкий, удобный в обращении, маневренный
Недостатки: Ручки - поролон, дочка сразу начала грызть, корьзина - все ноги себе искалечила, дно на сидении пришлось укреплять самой

Моя дочка - очень активный ребенок, в коляске не сидела вообще и в 1,5 года мы решили пересадить ее на велосипед. Стала присматривать велик на улице и понравился, безумно, JETEM Lexus Trike. Другого варианта я даже не стала рассматривать. В интернете узнала всю необходимую информацию о велосипеде, прочитала много отзывов, как положительных, так и отрицательных и решила все же купить дочери именно такой. По комплектации таких велосипедов великое множество, как в принципе и подделок.
Плюс, что велик рассчитан на все до 25 кг, до 3-4 лет, а значит должно хватить в пользовании года на два.
Теперь скажу о плюсах - очень хорошая маневренность, переднее колесо поворотное, но его можно и застопорить, если нужно. Ремни безопасности - все замечательно, а пока дочь была маленькой, то еще был поручень мягкий, когда она подросла, мы его просто сняли. Выглядит велосипед на УРА! ДА, корзина выдерживает большой пакет с продуктами! А для кошелька и мелочей сверху ручки есть кармашек - удобно.
Но теперь о минусах - 1) Корзина сзади - все мои ноги были в синяках, постоянно о нее бьешься, а подруга даже ноготь на ноге корзиной сорвала и сразу же ее сняла. 2) Тент, от солнца и дождя мне не понравился - маленький, как таковой ни от чего не спасает, и за ним не видно ребенка.
3) и лично мой велосипед через какое-то время стал скрипеть, смазывали маслом. 4) Ручки - поролон, дочка его съела, сгрызла, пришлось его вообще снять.

ЯИрина
написала 8 декабря 2013 в 21:37

Очень знакомая ситуация по четвертому пункту, мой сын тоже "объел" все ручки. Да и с козырьком такая же история: от дождя не защитит, а в солнечный день даже от легкого дуновения ветерка складывается. А вот от корзины мои ноги не пострадали ни разу.