Отзыв:

Прекрасно помог от кашля

15.06.2013
Рязань
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Небольшая цена, хороший результат.
Недостатки: Надо с осторожностью принимать
60 руб.

Дочка часто болеет, лекарств дома не пересчитать, но как правило, когда начинаем болеть, врач выписывает что-то новое. В последний раз начался кашель, лечила, можно сказать, всем подряд, потому что ну ничего не помогало. Врач сказал, что если и дальше кашель продолжиться, придется начинать принимать антибиотики, а этого не очень то и хотелось. Тут позвонила моя мама и предложила попробовать проверенное, еще на мне средство, барсучий жир. Пошла в аптеку, предложили косметический разогревающий массажный бальзам для детей "Барсучок". Единственное, этот бальзам с 3-х лет, а нам 2 года и 4 месяца. Я проконсультировалась с врачом, он сказал, что это ограничение из-за того, что кожа у маленьких нежная и может, при обильном нанесение, быть ожог, кожа начнет шелушиться, но если аккуратно, то в принципе можно попробовать. Я решилась, мазала где-то через 3 дня у дочери начались улучшения. Бальзам помог. И я теперь советую это средство всем своим знакомым. Да и даже сама себе мазала, когда начала болеть, и тоже помогло.