Отзыв:

Двоякое ощущение от данного недешевого крема

15.06.2013
Рязань
Дата: 20.11.2015
Достоинства: Впитываемость, нет парфюма, SPF15
Недостатки: Цена

Что ж купила я себе крем, аж за 890 рублей. Не могу сказать, что сильно дорого, но до этого как то до 300 рублей обходилась на траты на крем.

Крем в стеклянной баночке, красного непрозрачного цвета, с красивой серебристой крышечкой. Объемом 50 мл.

Крем предназначен для комбинированной и жирной кожи. Дневной уход. Цвет крема - белый.

Покупала у распространителя, подруга занимается косметикой NL International. Уж больно хвалила.

А теперь об ощущениях: крем легкой текстуры. Впитывается быстро, можно сказать моментально. Баночки хватило на 2,5 месяца. Реально кожа стала меньше"лосниться", т.е. меньше стало жирного блеска. Да и прыщиков в принципе поубавилось. Мне вообще понравилось. Возьму еще раз.

Из плюсов: фильтр SPF15, в составе нет парфюма, приятный запах, легкая текстура, хорошо впитывается.
Из минусов: однозначно цена.

Tiger238
написала 23 ноября 2015 в 13:22

если кожа жирная попробуйте поумываться дегтярным мылом. Но смывайте быстро и увидите что будет. Стоит 24 рубля.

Nadya Smith
написала 24 ноября 2015 в 20:30

Я и не знала о такой марке косметики )

Natalia28
написала 28 ноября 2015 в 09:18

Обязательно попробую дегтярное мыло.

Natala99
написал 22 августа 2021 в 11:46

Ценно, что в уходовых косметических средствах есть уже защита от УФ лучей. Не каждый крем, флюид обладает такими качествами и такими отличными свойствами.