Отзыв:

Не смогла дочитать до конца...

15.06.2013
Рязань
Дата: 19.08.2015
Достоинства: Читается книга быстро
Недостатки: Не смогла осилить до конца книгу

Вчера попалась в руки книга Катерины Кириченко "Отстегните ремни". Прочитав аннотацию, решила книгу открыть и погрузилось в чтиво, но после прочтения 50 страниц поняла, что больше не могу, хотя все книги до этого, какими они не были б, дочитывала, а здесь.

Представьте себе размышления автора, которая родилась в России, потом прожила несколько лет заграницей и теперь сопоставляет в книге Голландию и Россию. Это все равно что сравнить две несовместимые вещи, но это на мой взгляд.

Я знаю, что у нас не все хорошо, а местами безумно плохо, и в книге все вроде бы написано по правде, но читать совсем не хочется, где-то внутри все сжимается и так больно за свою страну!

Язык, которым написан роман - читаем, глотается книга быстро.

А вот стоит ли это делать - ваш выбор!
Хороших Вам книг.

Удивительная Рядом
написал 28 августа 2015 в 17:36

Надо бы прочитать и собственное мнение составить. Надеюсь, она не очень толстая? :))

Natalia28
написала 29 августа 2015 в 20:06

Книга не толстая, количество страниц не скажу, думаю больше 200. Просто стала рассказывать о книге на работе, одна сотрудница заинтересовалась и взяла почитать.

Миледан
написала 2 сентября 2015 в 20:13

Я бы, наверное, прочитала. Возможно, она открывает глаза людям на происходящее. А то многие люди из больших городов России считают, что все в стране прекрасно, не зная того, что творится на периферии!

Natalia28
написала 3 сентября 2015 в 17:14

Это книга про мегаполис - город Москва!