Отзыв:

Подарили витаминки дочери - пью сама!

15.06.2013
Рязань
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Пить 1 раз в день
Недостатки: Вкус, процесс жевания витамин (плохо жуется)
около 200 рублей

Витаминно-минеральный комплекс Внешторг Фарма "от А до цинка" для дочери нам дали в подарок в аптеке. Я бы сама такие ей не купила, но как говорится: "Дареному коню в зубы не смотрят".
Поэтому принесла витамины домой и стала изучать.

В упаковке содержит четыре блистера по 15 таблеток, снизу, что написано "жевательных". То есть общее количество таблеток в упаковке - 60 шт, но есть и по 30. Масса таблеток 860 мг.

Но оговорюсь сразу: жуются эти таблетки ну очень сложно для меня взрослой, а уж для трех летнего ребенка думаю и подавно. Глотать же таблетки тяжело, они большие для глотания, примерно с 10-ти копеечную монету.
[photo 122558]
Сами таблетки бело-серенькие, в какую-то крапинку, очень жесткие.
Вкус не очень, и не сладкий, и не кислый, но привкус непонятный есть.

Инструкция по применению подробная, в ней описаны все витамины, для чего они и зачем. Читала с интересом.
Принимать витаминно-минеральный комплекс Внешторг Фарма "от А до цинка" нужно во время еды, по одной таблетке раз или два в день. Я пью один раз в день по утрам. Курс приема рассчитан на месяц. Особых противопоказаний не имеется, не считая индивидуальной непереносимости компонентов комплекса. Но конечно, если давать витамины ребенку, то лучше проконсультироваться с врачом, я так считаю.
После применения данных витамин в течение уже почти месяца, лично я на себе заметила положительные моменты: ногти стали расти очень быстрее и ломкости стало намного меньше.
Стоимость этих витаминов около 200 рублей. В принципе купить их можно, но на мой взгляд есть с тем же эффектом, но повкусней!

Спасибо за внимание!