Отзыв:

Вместо земляники - крапива

15.06.2013
Рязань
Дата: 07.04.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Вместо семян земляники - крапива

Растет маленькая дочка. Свекровь все лето живет на даче. Вот и решила - куплю семян земляники ремонтантный сорт, выращу рассадой на окне, посажу в огороде, дочку порадую.
Купила землянику "Руяна" фирма Русский огород, серия "Классика".
Из всех семян, а было штук 20 в пакетике взошел один росток.
Я его холила и лелеяла, распикировала в отдельный горшочек, подкармливала.
Когда появились уже четыре листочки в мою душу закрались подозрения, что не очень-то куст похож на земляничный, но решила, что я не самый опытный огородник и могу ошибаться.
Уехала на несколько дней в гости к маме.
Вернулась и сразу к окошку, проверить драгоценный кустик.
И что-же я вижу:

Обычная крапива, 100%.
Расстроилась жутко. Ни кому не рекомендую повторять мой опыт и покупать данные семена.

Рейтинг: -1
privet
написала 7 апреля 2014 в 15:04

отлично! поели землянички!!!
вот и покупай после этого семена !

Юляшка1991
написал 7 апреля 2014 в 15:21

Крапива тоже полезна, можно суп из нее сварить))

Natalia28
написала 7 апреля 2014 в 18:01

Я про суп тоже подумала, осталось еще щавеля найти и будет вкусняшка

Camea2002
написала 7 апреля 2014 в 19:58

Какой кошмар !

Русский Огород
написал 16 апреля 2014 в 14:23

Отредактировано 16.04.2014 в 14:25

Natalia28, добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Приносим свои извинения! Для того, что бы разобраться в данном случае, просим Вас написать претензию в отдел контроля и качества товара на адрес [email protected]. Укажите пожалуйста все данные по семенам: номер партии, количество, срок реализации. Мы обязательно постараемся решить данный вопрос.
С уважением, Русский Огород

Natalia28
написала 16 апреля 2014 в 21:34

Не ожидала, что получу извинения за данную ситуацию. Спасибо, что так отреагировали. Написать претензию уже не получиться, бумажку от семян уже выбросила, остались только фото. Могу сказать, что кроме данного случая все остальные семена данной фирмы, что я покупала, соответствовали действительности, кроме этой земляники.

написал 10 апреля 2015 в 19:55

Отредактировано 10.04.2015 в 19:57

У меня такая же ситуация произошла! Крапива и пустырник вместо земляники! Жаль не получается фотку добавить!

Русский Огород
написал 22 июля 2015 в 12:08

Уважаемая Лейсан Хабибуллина!

Просим Вас также обратиться с претензией в нашу компанию относительно пересортице семян.
Для этого просим Вас прислать информацию по семенам: номер партии, количество, срок реализации.
приносим Вам свои извинения.

написал 6 мая 2016 в 10:59

И у меня такая же история))) Тоже крапива вместо земляники))) вот информация по семенам: Земляника "Руяна", "Классика", "Русский огород" кол.семян-0,03г; партия 8912;срок реализации-12.2017;упаковщик Д, ОБИДНО!!!