Отзыв:

Заказываю здесь одежду для дочки

15.06.2013
Рязань
Дата: 22.06.2014
Достоинства: Быстрая и удобная доставка, приятное обслуживание, акции, скидки, качественные вещи
Недостатки: В первом заказе одна вещь была на размер меньше заказанной

В последнее время пришла к выводу, что покупать одежду для дочки выгодней в интернет-магазинах.
Но лучше это делать только с проверенных сайтов. Однажды наткнулась на отзывы (положительные) о интернет-магазине детской одежды Киндерли и решила все таки попробовать заказать. Тем более цены были очень приемлемыми и соблазнили выгодные предложения о скидках. А тут и куртку дочери нужно было купить. И я решилась. Мой первый заказ был на 1800 рублей, кроме куртки я решила купить племяннице красный плащик и бейсболку в подарок, а себе мы еще взяли футболку.
Доставку я выбрала до пункта самовывоза, стоимостью 170 рублей. С первым заказом мне сделали скидку в 5%, так что доставка считай мне обошлась рублей в 90.
Заказ пришел на третий день. Перед заказом мне позвонили, вежливо обслужили, все проговорили, назвали сумму заказа и рекомендации при получении.
Заказ был в точности такой, как и предполагалось. Одежда была точь-в-точь как на картинке на сайте. Единственный нюанс с первым заказом - плащик пришел размера не 92 рост, а 90. Но у нас с этим проблемы не возникло, потому что и рост 90 нам был с запасом, как я и предполагала.
Вот фото куртки с первого заказа:

У сайта kinderly. Ru есть раздел с акциями, срок которых до нескольких дней, акции и предложения постоянно меняются. Вот недавно стартовала акция со скидками 70%, так что снова решила сделать заказ. Выбрала в этот раз четыре вещи.

Правда пока выбирала и раздумывала - многие вещи ушли из под носа, так что в следующий раз буду точно проворней.
Заказ был принят к исполнению в среду, а в пятницу дочка стала обладательницей новых вещей.
Сумма была примерно такая же, но после первого заказа менеджер магазина данного предложила оставить отзыв и после мне пришел купон на почту со скидкой в 5%, которым я удачно воспользовалась. Мало того, что вещи и так были недорогими, так и скидочка пришлась к делу.
При получении все вещи аккуратно сложены.

Видны все бирки, так что распаковывать ничего не приходиться при получении.

В общем жду новых акций и скидок в данном магазине.
Рекомендую.