Отзыв:

ЖК Бейкер стрит. Моя экскурсия и фотоотчёт.

01.10.2019
Тортуга
Дата: 02.10.2019
Достоинства: красивый стиль, ухоженность, все дворы разные, зона отдыха, водоём, футбольное поле
Недостатки: не обнаружила

Здравствуйте! Хочу рассказать вам о моей прогулке по ЖК Бейкер стрит. Находится он в Дзержинском районе города Волгоград. Очень часто ЖК это 1-3 дома. Но в этом случае - это целая улица, по обеим сторонам которой расположены дворы. А в центре возвышается Биг-Бен.

Теперь о том, как я туда попала. Я раньше слышала, что существует такой комплекс, но не знала где он располагается. Переехав в Волгоград, я решила прогуляться по району (а он огромен). Шла по улицам и дворам и думала, что скоро попаду на какую-нибудь окраину. Но было любопытно. И каково же было моё удивление, когда я вышла на Бейкер стрит!

Достав телефон, я отправилась гулять дальше и делать снимки. Дворы отличаются друг от друга, как и этажность домов. Где-то есть подземная парковка. В ЖК свои магазины, детские центры, спортзал, бар, футбольное поле и зелёная зона с лавочками. А рядом с ней водоём с утками.

Все дворы чистые, ухоженные. Некоторые люди здоровались со мной, хотя и видели первый раз, что было очень приятно. Всё кругом сделано в едином английском стиле. Чувство, что попал в другой мир. Особенно это ощущается, когда покидаешь Бейкер стрит. Сразу всё вокруг становится унылым и серым.

В квартирах не была, удалось только заглянуть в подъезд (фото прилагается). Поэтому рекомендую в качестве экскурсии. Осталось приятное впечатление.