Отзыв:

ТРК "Парк Хаус". Где погулять и сделать покупки в Волгограде.

01.10.2019
Тортуга
Дата: 02.10.2019
Достоинства: красивое здание, гардероб, кинотеатр, зоопарк, различные ценовые категории, зимой тепло, чисто, скамейки для отдыха
Недостатки: для меня их нет

Торгово-развлекательный комплекс "Парк Хаус" находится в Дзержинском районе города Волгограда. Это трёхэтажное огромное красивое здание, где можно не только купить всё, что душе угодно, но и развлечься и хорошо покушать. А в зимнее время - это излюбленное место для молодёжи.

Торговый центр имеет несколько входов. Здесь есть гардероб и туалеты на 2-м и 3-м этажах. В центре зимой очень тепло, поэтому открывшийся не так давно гардероб очень кстати. В Парк Хаусе всегда чисто, персонал не дремлет. Со всех сторон эскалаторы для вашего удобства.

На всех трёх этажах множество бутиков, как и во всех подобных центрах. Все я описывать не буду. Выделю лишь некоторые. На первом этаже располагается супермаркет "Карусель" и салоны сотовой связи. На втором этаже есть ателье (целых два) и аптека. На третьем, помимо бутиков, размещается зона общественного питания. Тут вы можете отведать суши, бургеры, наггетсы, пиццу или же поесть домашнюю кухню. Разнообразие блюд очень велико, голодными не останетесь. Были бы деньги, как говорится. Здесь обычно много посетителей. Но место всегда найдётся.

Ещё на третьем этаже находится школа танцев. Здесь же вы можете посетить контактный зоопарк "Лукошкино" или сходить в кинотеатр "Синема 5", который включает в себя несколько кинозалов. Поэтому всегда можно выбрать к просмотру фильм по вкусу. Также есть игровая зона и батут. Периодически в центре проводятся различные мероприятия, нужно следить за афишей.

Огромную площадь 3-го этажа занимает гипермаркет "Медиа Маркт", в котором шикарнейший выбор любой техники.

Одно время я жила в 5 минутах ходьбы от Парк Хауса. Надо ли говорить, что я частенько туда заглядывала? Если вы хотите сделать покупки или просто погулять и отдохнуть - рекомендую посетить!