Функциональность
Удобство
Отзыв:

Краткий обзор.

01.10.2019
Тортуга
Дата: 01.10.2019
Достоинства: чистая вода, ионы серебра, хороший напор, быстрая установка, удобен в применении, сменный блок
Недостатки: цена
Функциональность
Удобство

Чуть меньше месяца назад приобрела фильтр для воды "Аквафор Кристалл А". Поэтому пользуюсь недавно, но уже довольна. Вода чистая, свежая, без осадка и запаха. Учитывая, что наша река Амур очень загрязнена, такой фильтр просто необходим.

Обзавелась я фильтром по рекомендации брата. У него большая семья (5 детей), а здоровье детей - прежде всего. Пользуются несколько лет, все довольны. Это говорит о надёжности.

В применении очень удобен. До этого был фильтр-кувшин, который порядком надоел. Приходилось постоянно ждать. Здесь же никаких проблем, встраивается в раковину и работает как обычный кран.

Аквафор содержит активные ионы серебра, что благоприятно влияет на очистку и качество воды. В комплект входит тройной фильтр. Этот блок рекомендуется менять раз в год, что не слишком часто.

Установкой занимался друг семьи. Это заняло совсем немного времени - 45 минут. В книжке есть руководство по установке с картинками и советы по эксплуатации. Отлично смотрится с металлической раковиной, как родной.

Теперь кувшин забыт, как страшный сон. Цена низкой мне не кажется, но и не особо высокая, учитывая удобство и качество. Поэтому рекомендую!