Функциональность
Удобство
Отзыв:

Смартфон Xiaomi Redmi 7. Плюсы и минусы. Краткая характеристика.

01.10.2019
Тортуга
Дата: 01.10.2019
Достоинства: дизайн, длительность работы, объём памяти, камера, стекло, 4G, множество настроек, цена
Недостатки: не нашла
Функциональность
Удобство

Почти 6 месяцев назад я приобрела смартфон Xiaomi Redmi 7, который по сей день радует меня шустрой работой благодаря 8-ядерному процессору. Удобен тем, что имеет слоты на 2 SIM-карты и microSD до 512Гб. Великолепный дизайн, ничего лишнего, обтекаемая форма. Отлично лежит в руке. На дисплее под камеру занято минимум места - каплевидный вырез. Большой экран обеспечивает качественную детализацию при просмотре фильмов и прохождении игр.

Смартфон я использую очень активно каждый день. Но заряжаю не чаще одного раза в сутки. Даже при просмотре фильмов заряда хватит на день, т.к. ёмкость батареи 4000 mAh. Заряжается быстро (10Вт).

В гаджете установлена двойная камера 12Мп+2Мп, что позволяет делать качественные снимки и видео. Там же вы можете найти множество настроек, фильтров. А память размером 32Гб+3Гб позволит сохранить все ваши шедевры, а также скаченные приложения. Я за полгода установила их массу, но это не мешает стабильной работе смартфона. Ни разу не было зависаний и прочих сбоев.

Что ещё меня приятно удивило - функция "второе пространство телефона", в которое вы можете переходить под паролем и хранить любую свою секретную информацию. Кстати, разблокировка экрана может осуществляться графическим ключом и при помощи сканера отпечатка пальцев (считывает быстро), что делает хранение информации ещё более надёжным.

Хочу добавить, что Xiaomi Redmi 7 имеет защитное стекло Gorilla Glass 5. Этот пункт очень важен для тех, кто периодически роняет телефон (я из этого числа). Также оно устойчиво к царапинам и потёртостям.

Мощный динамик позволяет услышать звонок из другой комнаты или на улице.

В общем, однозначно рекомендую этот смартфон. Для такой цены - это превосходные характеристики.