Отзыв:

О пользе витаминов.

01.10.2019
Тортуга
Дата: 02.10.2019
Достоинства: быстрый результат, вкус, цена
Недостатки: не нашла

Здравствуйте! Хочу рассказать вам о витаминах Компливит Кальций Д3. Что же они из себя представляют? Это жевательные таблетки с апельсиновым вкусом. Он не ярко выражен. Крупные по размеру, лучше не глотать, можно подавиться. Разжёвываются довольно легко. Я иногда и рассасываю. Приятные на вкус. Подходят эти витаминки для лечения и профилактики дефицита кальция.

Принимают их обычно по одной штуке. В некоторых случаях дозировка увеличена. Их действие не заставит себя долго ждать. У меня постоянная проблема с ногтями. Вроде и быстро растут, но слоятся и ломаются. Как только начинаю принимать Компливит Кальций Д3, то спустя неделю уже заметен результат. Ногти крепкие, расслоение прекращается. А спустя месяц уже не отличить от наращенных.

Принимаю кальций я уже много лет. Но периодически делаю перерывы. Беру всегда большую банку. Это выгодней. Хотя есть и меньшие упаковки. На первый взгляд примерная цена 350 рублей может показаться высокой. Но ведь их хватает более, чем на 3 месяца. А значит, в месяц вы тратите на укрепление своих костей, ногтей и зубов рублей 115-120. Согласитесь, это очень малая сумма для улучшения здоровья.

Хочу напомнить, что перед применением необходимо внимательно прочесть инструкцию, так как могут быть противопоказания. В случае необходимости проконсультируйтесь с врачом. В аптеке отпускается без рецепта.
Учитывая высокое качество и доступную цену - рекомендую!