Отзыв:

Жизнь прожить - не поле перейти

19.02.2020
Донецк
Дата: 13.05.2020
Достоинства: Жизненная история

Хочу представить вашему вниманию сериал "Долгая дорога к счастью" (2020), производства лидера средь производителей "Stsr Media". Первый увиденный фильм от этой компании мной воспринялся на "ура!", после этого я всегда замираю, видя заветную символику, с трепетанием сердца и в предвкушении чего-то необычайно захватывающего.

Так вышло и на этот раз, потрясающая игра актеров, но больше всего восхищала юная актриса Анжелика Эшбаева, исполняя роль маленькой девочки Вари. Также не меньше переживала обо всех перипетиях в судьбе главной героини Нины (актрисы Анастасии Цымбалару). Прискорбно, что Александра Крючкова в роли антагониста фактически показали в начале и в конце. Очень хотелось увидеть раскрытие его персонажа, что им двигало, его переживания, а не только то, что он фактически не выходит из облика подростка на протяжении всего фильма, даже по сюжету повзрослев.

Очень хороший сериал, заслуживает высший балл и мои рекомендации. Такая история могла и может случится с каждым (-ой). А главное, что стоит почерпнуть, так это то, что не нужно закрываться и отгораживаться от взрослых. Взрослым же стоит внимательнее и с пониманием относиться к детям, как им может казаться, что их детские проблемы и переживания не достойны внимания, но на самом деле - это не так.

Dionisiya
написал 14 мая 2020 в 08:15

У Стар Медиа хорошие фильмы. Надо будет и этот посмотреть.

Амалиа
написала 18 мая 2020 в 20:07

Умная проблематика в фильме.