Отзыв:

На мой взгляд дешевые и соответственно эффекта ноль

19.02.2020
Донецк
Дата: 21.02.2020
Достоинства: Низкая цена, доступность
Недостатки: Никакого эффекта, был нанесен вред пищеварительной системе

Прежде чем давать совет насчет вышеуказанного лекарственного средства настоятельно рекомендую: "Не занимайтесь самолечением, если есть какие-либо проблемы со здоровьем обращайтесь к врачу". Данный отзыв не может использоваться как конкретный призыв пользоваться или нет, а просто в качестве ознакомления с моим личным опытом.

Покупался по совету знакомой мне и маме. Естественно, как все остальные читала массу отзывов в интернете, мнения были разными. Скажу по собственным ощущениям, что ожидаемого и предполагаемого эффекта не наступило, лично мне Фенибут никак не помог снять даже самую малость моей раздражительности, которая появилась из-за продолжительных очень сильных переживаний.

Мало того, что ничем не помог, так еще вызвал дискомфорт в желудке, испугавшись сразу решила прекратить прием данного препарата, все прошло. Так что лично однозначно не рекомендую никому такой препарат, естественно согласна, что все индивидуально, что если мне не помог, то кому-то может помочь. Также отдаю себе отчет, что любое лекарство что-то лечит, а чему-то наносит вред. Но мне в данном конкретно моем случае был нанесен только вред.