Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Моя самая первая и самая любимая игра

19.02.2020
Донецк
Дата: 21.02.2020
Достоинства: Сравнивая с предшествующей игрой The Sims радует реалистичность графики, больше возможностей, новые навыки, редактор персонажа, много чего изменилось
Недостатки: Если не придираться,в сравнении с другими последующими выпусками этой игры, то из минусов только единственный - при съемке фото, видео плохое качество
Графика
Геймплей
Звук

Полюбилась мне эта игра с первого взгляда. Конечно потом еще перепробовала множество симуляторов, но The Sims 2 и последующие серии по сей день остаются самыми-самыми для меня.

Когда поломался компьютер и все было удалено, включая и эту игру, я даже плакала, долго искала, так как интернета у нас еще не было и тем более скачивать еще было толком нечего в те далекие времена.

Восхищала трехмерная графика на те времена особенно для меня. Фантастический игровой мир, где можно было создавать своего персонажа и играть за него, обучать в Университете. Возможность воплощать свои фантазии, представлять себя на месте любого созданного тобой персонажа и делать все, что захочешь: заводить знакомства с другими симами, достигать карьерных высот, создавать большую и дружную семью, увеличивая популяцию (рост населения).

Эта игра прекрасная возможность для тех, кто хочет поностальгировать, как я