Запах
Стойкость
Отзыв:

Я люблю сладкие ароматы

19.02.2020
Донецк
Дата: 21.02.2020
Достоинства: Однозначно подойдет любителям сладких запахов, особенно оценят сладкоежки, такие как я влюбленные в кокосовые нотки. Летом идеальный вариант, на отдых
Недостатки: Лично я минусов никаких не обнаружила, но конечно неприемлемо тем, кто не выносит сладкие запахи, не подойдет, не советую тратить ни время, ни деньги
Запах
Стойкость

Вообще люблю менять запахи, увлекалась также резкими, очень нравилось Эвиденс, вот были одни в Ив Роше, запах я вообще не ощущала, сейчас не вспомню название. Еще была Ваниль в маленьком флакончике, какие-то духи с травяными запахами. Постепенно перешла к цветочным очень нравилось Флаверпати, одна моя подруга даже требовала только их в качестве подарка на День Рождения.

Но я всегда только и мечтала о аромате кокоса, всегда только обнюхивала сладости с кокосовой стружкой и грезила о таком парфюме. И, вдруг, даже вообразить было невозможно, что появится моя давнишняя мечта «Туалетная вода Yves Rocher Coconut». Вообще нравятся большинство ароматов от Ив Роше, это мои первые духи.

Потом еще были Лямбре (LAMBRE) № 22 замечательный цветочно-цитрусовый аромат. Пыталась найти что-то из продукции LAMBRE, но таковой не оказалось, к сожалению, а так хотелось написать отзыв и о ней. Но вернемся к конкретному объекту Туалетная вода Yves Rocher Coconut, здесь даже само название говорит об аромате, в переводе с английского сoconut - кокос. Еще радует возможность покупки маленького флакончика 20 мл., подойдет в качестве бюджетного варианта