Отзыв:

Именно с этой книги началось мое увлечение любовными романами

19.02.2020
Донецк
Дата: 21.02.2020
Достоинства: Советую всем любителям романов, хотя бы раз прочитать, я перечитывала несколько раз
Недостатки: Нет никаких

Мне ее дала почитать одна знакомая, у которой целая библиотека любовных романов. С самого начала главная героиня Уитни мне не понравилась, а ее поведение я находила отталкивающим и для меня непонятным, но решила дочитать до конца и не прогадала.

Конечно потом я поняла, что на самом деле отталкивающим был отец Уитни, который буквально продал свою дочь незнакомому человеку. Не могло не заинтересовать первое появление Клейтона Уэстморленда - загадочный, интригующий. Он с самого начала завоевал мою симпатию, так как пошел на все, чтобы завоевать расположение понравившейся ему девушки.

Но по мере дальнейшего чтения менялось и отношение к главным героям и то, что сделал Клейтон с Уитни - я рыдала, потом их примирение, сколько нежности и любви. Именно тогда я поняла для себя, что только ради такого и стоит ссориться, чтобы потом так мириться.

Однозначно стоит прочитать.