Отзыв:

Мы грубо чувствами играем И не жалеем ни о чем

19.02.2020
Донецк
Дата: 10.03.2020
Достоинства: Сюжет, актерская игра
Недостатки: Никаких не нашла

Как же здесь все запутанно, а бразильские или мескиканские сериальчики пускай обрыдаются в сторонке!
Во время отдыха трое закадычных друзей замечают в воде девушку и умудряются все скопом в нее влюбится и понеслось!..

Как обычно Анна Миклош, сыгравшая Лену, отдает предпочтение покорителю дамских сердец с творческой профессией Петру (Сергею Астахову), который потом уставший от бытовых проблем, решает все бросить и уехать за границу. На помощь главной героине, брошенной с больным ребенком приходит, как рыцарь на белом коне, о котором в жизни только можно мечтать - Илья.

Они женятся, создают свое дело, у них вырастают уже трое детей, но вот только сейчас и настает черед главных трудностей, судьба решает разлучить Лену и Илью. Лена остается один на один с проблемами в бизнесе и в семье, ей приходится открывать семейные тайны, тщательно хранимые скелеты в шкафу вырываются наружу.

Но самое главное у меня как-то не вызывала симпатии эта самая Елена, которая на протяжении всего фильма металась от одного к другому, когда пропадает Илья, то она уже чуть ли не лежит в объятиях Анатолия (актер Денис Матросов). Больше всего переживала и была покорена Ильей (Алексеем Фатеевым), ему досталась сказочная роль, самоотверженно бросаться на помощь, как супермен.