Отзыв:

Поклонникам посмотревшим "Ключ от всех дверей", это не для вас

19.02.2020
Донецк
Дата: 03.03.2020
Достоинства: Подойдет к просмотру новичкам в заявленных жанрах
Недостатки: Не всем будет интересно

После отгремевшего, а меня так до сих пор не отпускающего дебютного "Прочь", Джордан Пил выдает новое творение "Мы". Я по своей традиции всегда берусь сравнивать фильмы. Есть объединяющая тематика тайн и скелетов в шкафу у каждого. Заядлые почитатели заявленных жанров будут неустанно сравнивать картины Пила с другими жанровыми фильмами прошлых лет, но если на минуточку вспомнить, что он прежде реализовал себя в комедийном амплуа, то я замечаю, что с выходом каждой новой картины он набирается опыта в новом для себя жанре, открывается с новой стороны, а это всегда непросто.

Конечно этот фильм больше подойдет тем, кто еще не видел ни единого ужаса, кому не будут знакомы до боли каждый предмет, узнаваем фрагмент, служащий напоминанием то одного, то другого фильма (окровавленные ножницы, бейсбольная перчатка, глаза навыкате, безумная улыбка, маска и тот самый голос). Порой конечно даже у меня складывалось впечатление от просмотра, что все как будто на витрине магазина.

Однозначно для новичков

emoemoemo
написал 4 марта 2020 в 12:31

А что посоветуете для профи к просмотру?

ElenaSheptuha
написала 5 марта 2020 в 11:19

так как я не считаю себя профи, поэтому не могу знать и советовать что-то для профессионалов, также не могу знать вкусовые предпочтения всех до единого, а как известно на вкус и цвет товарищей нет , но мне все напоминало многие фильмы с домашним вторжением, такие как "Забавные игры", "Я плюю на ваши могилы", "Последний дом слева"

ElenaSheptuha
написала 5 марта 2020 в 16:25

я даже рядом не стояла возле профессионалов, я сама новичок в этом жанре ) Вот только вычитала еще про фильм "Мысс страха", может кто видел, посоветует стоящий ли?