Отзыв:

Недорогое качественное успокоительное и легкое снотворное

19.02.2020
Донецк
Дата: 22.02.2020
Достоинства: Ценовая доступность, действенность
Недостатки: Отталкивающий запах и вкус

Не знаю человека, который не был знаком с "Корвалолом", еще с давних времен, пока не было современных дорогих многие понервничав капали себе заветные спасительные капельки.

Мне периодически тоже приходиться нервничать, то соседи, то коллеги, всякое случается и всегда у меня в аптечке хранится заветный пузырек. Сразу капаю, когда начнет колоть, давить в груди. Конечно засыпать после приема у меня не получается, но на короткое время появляется легкая сонливость, скорее всего это на меня "Корвалол" уже не действует должным образом, в качестве снотворного.

Кому нужно успокоиться после переживаний житейских - советую. Противопоказаний немного. Доступность ценовой политики, в отличие от остальных успокоительных. У меня не вызывает привыкания, но имеет отталкивающий резкий запах, неприятный вкус.

Джинни
написала 19 июня 2020 в 18:58

Корвалол – всем известное привычное и недорогое средство. Эффективно действует во многих случаях. И от болей в сердце, и для лучшего засыпания, и чтобы успокоиться… для чего только мы его не используем.
Но вот только мало кто знает, что его запрещено применять при вождении автомобиля. Если остановит гаишник и отправит на медосвидетельствование, можно лишиться прав. В этом случае его можно заменить на Корвалол Фито.