Отзыв:

Помог засыпать, не вызвал привыкание, чего я очень боялась

19.02.2020
Донецк
Дата: 22.02.2020
Достоинства: Мне помог, не вызвал ни привыкания, ни побочный действий, доступная цена
Недостатки: Не выявила

Мне выписал это лекарство мой участковый терапевт, в аптеках отпускается по рецепту. Боялась, долгое время коробочка "Сомнола" пылилась на полке. Еле заставила себя решиться принять, ужасно боялась привыкания, был страх еще, что вообще не проснусь.

Но все страхи развеялись, как дым, через пол часа вырубалась, словно, по будильнику, но конечно не беспробудным сном, но зато на утро вставала свежая и отдохнувшая, полна сил. Никакой вялости у меня не было. Возможно из-за того, что принимала по пол таблетки. Среди ночи если просыпалась, могла снова засыпать, благодаря "Сомнолу"

Потом, точно не вспомню, возможно, через месяц после приема или чуть больше, решила попробовать без таблеток, сама, как-то действительно стала засыпать без проблем.

Есть противопоказания до 18 лет, старше 65 лет начальные дозы 3,75 мг. А в остальном, у кого нарушился график, как у меня из-за работы в смену, цены приемлемы вполне, колеблются в пределах 39 - 43 рублей, в целом рекомендую.