Функциональность
Удобство
Отзыв:

Вполне подходящий бюджетный смартфон

19.02.2020
Донецк
Дата: 21.02.2020
Достоинства: Соотношение цены и качества, идеально в качестве мобильного устройства, идеально для тех, кто не гоняется за наворотами и последними новинками, сойдет
Недостатки: Из минусов только то, что мало оперативной памяти, не все игры будут на нем открываться, нет защиты от влаги и пыли и противоударной и всякого прочего
Функциональность
Удобство

Если Вы не гонитесь за последними новинками с целью покрасоваться и выделиться из толпы, то данный смартфон вполне подойдет как бюджетный вариант. Еще подойдет как вариант на работе, в качестве подарка детям или пожилым людям. В случае если, вдруг, разобьется или как-то повредится, то за такую стоимость будет не так жалко.

Первые впечатления: вполне резво работает при просмотре сайтов в интернете, при просмотре видео в ютубе, для игры в нетребовательные игры с небольшой памятью, при необходимости память можно увеличить до 64 ГБ. Для меня удобный размер - не маленький и не большой, по весу - не тяжелый. Да, конечно оперативной памяти немножко, но если не перегружать, то вполне хорош как для звонков и мессенджера.

Качественные получаются фото и видео с основной камерой 8 Мп. и фронтальной 5 Мп. Для любительских съемок подойдет идеально.

Хочется еще отметить, что со смартфоном все в порядке не смотря на то, что я его уронила на пол, а он нигде даже не треснул, но возможно линолеум смягчил удар, но все равно по-моему другой мог бы разлететься на части, а этот в целом я очень довольна покупкой и ни о чем не жалею