Отзыв:

Вкус моего детства "Белый медведь", ванильный

19.02.2020
Донецк
Дата: 22.02.2020
Достоинства: Вкус, цена

По поводу упаковки скажу только, что она незатейлива и не режет глаз, все гениальное просто. Перепробовала практически все, что у них есть. Только два вида товара мне не понравились с "Картошкой" и с "Курагой". Так как с "Картошкой" суховат, а с "Курагой" попадаются кусочки кураги, а я курагу не люблю, то есть это на любителя. Остальные же каждый раз покупаем и едим с мамой с удовольствием.

А насчет добавления пальмового масла, то его добавляют немного видоизмененным даже в детские смеси. Тревогу по поводу использования пальмового масла бьют только защитники окружающей среды из-за вырубки тропических лесов. А на самом же деле употребление в пищу такого масла благотворно влияет на снабжение витаминами А, Е, которые являются профилактикой заболеваний сердца и онкологических болезней.

На самом деле существует два вида этого масла одно используется в пищевой промышленности, а другое - при изготовлении косметики. Также неверно утверждение, что пальмовое масло не переваривается в организме, так как жиры растворяются не под воздействием температур.

Следует обращать внимание на то, чтобы присутствовала надпись ГОСТ, всем кто желает себя обезопасить.
Кстати имеется у них и такой продукт с надписью.