Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Только шумит и электроэнергию хорошо кушает

19.02.2020
Донецк
Дата: 27.02.2020
Достоинства: не выявила
Недостатки: Цена, абсолютно бесполезен в качестве пылесоса
Функциональность
Удобство

Этот пылесос достался мне почти даром, поэтому и жалеть толком не о чем. Как даром, сейчас пролью свет на ситуацию, так как состояла в книжном клубе и по акции привела друга, можно было выбрать из предложенных товаров, можно было выбирать любой, а выбор конечно был невелик, вот и выбрала данный пылесос.

Когда получила посылку, распечатала, естественно стала проверять рабочий ли он, включила в сеть, да шумел достаточно громко, чтобы убедить в своей работоспособности. Но когда настало время проверить его в деле, то он проявил свою полнейшую несостоятельность. Как же я тогда сокрушалась о друге нашей семьи пылесосе Ракете, он служил нам, то есть еще моей маме и потом мне верой и правдой долгих 30 лет! Но ничего не бывает вечно, он стал выходить из строя, поэтому пришлось искать замену.

Никому не могу советовать Ротекс с его мощностью потребления 1500 Вт., а мощностью всасывания 300 Вт., с ковра ничего не подбирал, а все следом ходила и сметала веником, веник гораздо надежнее, чем этот пылесос! Лучше купите веничек, так как недавно просмотрев в интернете была в шоке от тех расценок на пылесос, на разных сайтах цены от 1236 грн. до 2538 грн. (для сравнения 50 - 103 долларов), это точно не стоит таких денег.

Конечно он легкий, но толку мне от его легкости, когда нужен функционал.