Отзыв:

Фильм не для маленьких деток

19.02.2020
Донецк
Дата: 26.02.2020
Достоинства: Харрисон Форд в главной роли, фильм про собаку
Недостатки: В таких картинах для меня минусов не бывает

Как заядлая читательница, всегда не пропускаю ни одной экранизации моих полюбившихся произведений, это не является исключением из моих правил.

Конечно стоило как можно максимально приблизиться к сюжету книжного варианта, так на мой взгляд было бы намного лучше, так как все равно эту картину детской сказочкой у меня язык не повернется назвать, а скорее это приключенческое кино для детей старшего возраста (имею в виду - подростков).

Также мое внимание привлекло появление в главной роли Харрисона Форда, как он вжился в свою роль, проникся ею, а как непринужденно ведет себя с собакой, словно они закадычные друзья, это не выглядит так, что собачка - предмет интерьера, это не каждому актеру такое удастся.

Конечно же замечательные, захватывающие пейзажи, поражает зрелищность красоты природы, у меня это вызвало желание еще больше стремится оберегать такую красоту, то есть бережно относится к природе и остальных призывать к тому же. Стоит посмотреть любителям приключенческого жанра и ценителям творчества Харрисона Форда.