Отзыв:

Раньше помогали, а сейчас - нет

19.02.2020
Донецк
Дата: 25.02.2020
Достоинства: Долгое время помогало
Недостатки: Огромная цена, очень завышена, так как препарат перестали совершенствовать

Когда приходит гриппозное время года все мы знаем прекрасно, что повсюду нас подстерегают коварнейшие заболевания и я не становлюсь исключением.

Еще со времен школы я ежегодно сталкивалась с этой проблемой, тогда я болела каждый год, из-за чего надо мной стали то посмеиваться, то пошучивать, а бывало, что обиднее всего было слышать, что якобы я симулирую, когда глаза слезятся, голова раскалывается, а в горле такие ощущения, что там изнутри все коты точат когти. В те давние времена моего детства не было такого изобилия лекарственных средств, лечились все бабушкиными средствами, а врачи тогда назначали советские лекарства, сиропчики не помню уже их названий, но мне казалось все они очень слабенько помогали.

Потом я выросла, каково же было мое изумление, когда на работе я впервые узнала о Полиоксидоние. Конечно же я также как и многие не занимаюсь самолечением и никому естественно не советую так поступать. Само собой разумеется. Перед применением проконсультировалась с врачом, он дал добро вот и решила я испытать это средство от моей простуды, после приема буквально на второй день я была как новенькая, как заново родилась. Потом стала принимать периодически для поддержки иммунитета, стала забывать что значит болеть. Рекомендовала своим знакомым.

С течением времени стала себя ловить на мысли, что это лекарство стало помогать все меньше, я стала снова простужаться, как прежде, болеть все продолжительнее, но винить только одно лекарство было бы неправильно с моей стороны, а хотелось бы, чтобы его создатели чуточку больше внимания и средств затрачивали не только на рекламу по телевидению, но и на разработки по усовершенствованию действий против респираторных заболеваний, против возбудителей инфекций, так как судя по всему они адаптировались к составу. Чтобы старые клиенты не разочаровывались, а наоборот оставались довольны своим предпочтением и привлекали новых.

Если еще не пробовали, то стоит испытать, хоть и средство дорогое, но достаточно долгое время мне оно служило верой и правдой. На следующий год дам еще один шанс и напишу отзыв уже с принятым вердиктом. Но пока на данный момент сижу с простудой и пишу этот отзыв, хотя я тут распаляюсь, а сейчас, как обухом по голове ударило, вот раньше в детстве меня температура буквально с ног сбивала, а сейчас только насморк, немножко голова болит, глаза слезятся и горло саднит, но сейчас-то температуры нет. Но отдавать столько деньжищ только из-за того, чтобы не было температуры, для прирожденной перфекционистки - это чересчур, цена должна соответствовать качеству.