Отзыв:

"Не тряси чем попало" - именно так восклицает голос из рекламы данного продукта

19.02.2020
Донецк
Дата: 23.02.2020
Достоинства: Вкусно пахнет
Недостатки: в редких случаях возможны аллергические реакции

Не смотря на то, что в интернете многие отзываются нелестно об этом лакомстве для наших питомцев, что якобы он может вызывать всякие заболевания.

Я на примере двух своих кошечек могу утверждать, что мы и первой своей Ксюхе давали Dreamies и она сохранила все качества, шерсть, зубы, когти, что любой молодой кот или кошка могли бы позавидовать. Умерла она в глубокой старости, ей точно не скажу, но было точно больше 10 или 11 лет, а это для котиков не мало.

Теперь у нас Муся, сравнительно молодая кошечка, ей 1,5 годика и мы ей тоже дает эту вкусняшку. Я решила заметить как она себя будет вести, сначала с опаской даже обнюхивала, а потом уже кушала, но без всякого фанатизма, просто съест и идет заниматься своими привычными делами, впрочем как и первая наша кошечка. Так что никаких так реакций мной замечено не было (ни болезней из-за приема, ни неадекватного поведения после употребления).

Естественно я консультировалась с нашим ветеринаром, так вот она мне ответила, что если не превышать норму, то ничего страшного не произойдет, а если превысить, то возможны аллергические реакции.