Отзыв:

Счастье может прийти, когда его совсем не ждешь

19.02.2020
Донецк
Дата: 23.02.2020
Достоинства: Сюжет, актеры
Недостатки: Нет, на мой взгляд

Я перечитала все романы, включая, и тот, по которому был снят этот фильм. Конечно над названием решили сильно не задумываться, а зря, ведь всегда прежде всего все обращают внимание на название, чтобы оно манило.

Как обычно пройдусь немного по главным героям. Моя любимая актриса Евгения Добровольская, сыгравшая главную роль Эллочки, настолько для меня органично вписалась в свою роль. Даже ее образ, кому-то мог показаться чересчур неряшливым, что могли бы сделать прическу получше, но тогда бы все для меня было безнадежно испорчено, та связующая ниточка, была бы разорвана и выглядела главная героиня, как манекен. Во многих картинах ловлю себя на мысли, наблюдая за актрисами, в сценах, когда они ложатся спать и с макияжем, кто из нас так поступает?

И парочку слов о главном герое, роль которого досталась Дмитрию Брусникину, на мой взгляд он полностью воплотил образ книжного романтического героя, вот оно "мужское плечо", о котором грезят многие одинокие представительницы слабого пола.

Не мог и ускользнуть от моего внимания и образ, который исполнил Игорь Бочкин, его просто невозможно ненавидеть, на мой взгляд, настолько обаятельный, хоть и отрицательный герой.

Не смогу однозначно рекомендовать только женщинам, можно одним глазком и мужчинам тоже взглянуть и намотать себе на ус, что ждут от них милые дамы