Отзыв:

Сберабнк теперь оффлайн для меня

19.02.2020
Донецк
Дата: 22.02.2020
Достоинства: Атмосфера уюта и добродушия
Недостатки: Отсутствие доступа в моем населенном пункте

Хоть и стыдно признаваться, но в те времена, когда в моем населенном пункте было отделение Сбербанка доход мой был очень мягко назову: "Скромненьким". Решила я после долгих размышлений чуточку его увеличить и поднакопить. Соответственно стала искать более выгодное предложение, но чтобы банк не закрылся на следующий день, как это обычно бывает.

Так вот одну часть скромненьких накоплений вложила в другой банк, а оставшуюся в Сбербанк. Для меня, если сравнивать обстановку с некоторыми другими банками даже на то время в Сбербанке обстановка была просто шикарна. Насчет отношения сотрудников, то в данном банке их обслуживание было на высочайшем уровне, хотя в другом банке я наткнулась на откровенное хамство и насмешки сотрудников, когда хотела уточнить насчет одной услуги. в те времена все и обслуживание и атмосфера царившие были привычными и я сильно не акцентировалась на этом тогда.

А насчет навязчивых предложений, то они меня ничем не напрягали, я понимала, что сотрудники именного этого банка стараются предложить своим клиентам что-то поновее и получше, меня наоборот это радовало, что заботятся о клиентах.

Но в конечном итоге обстоятельства сложились так, что в моем населенном пункте теперь все отделения закрылись и все у меня больше нет доступа никуда, но я все равно не унываю, возможно, что через несколько лет, все таки отделения снова откроются и я даже стану неприлично богата, как знать.

Но однозначно рекомендовать или решительно отговаривать я не могу, так как снова повторюсь, что это личное решение каждый должен принимать для себя сам, чтобы потом никого не винить в своих ошибках, если они будут, кроме себя самого.

Mig-29
написал 25 февраля 2020 в 12:59

Печальная история. Я думаю все сложится хорошо. И сбербанк станет для тебя лучшим решением не только для размещения денежных средств, но и появится возможность пользоваться всеми онлайн продуктами банка. Сбербанку РЕСПЕКТ !

Ваз 2104 моя мечта
написал 28 июля 2021 в 14:17

Тоже им пользуюсь так, как банкоматы и отделения их находятся рядом с домом.