Отзыв:

Живым или мёртвым!

18.12.2016
абакан
Дата: 09.01.2020
Достоинства: сюжет; атмосфера; музыка; актёрская игра
Недостатки: не ватило масштабности и зрелищности

Многие зрители думаю любят глянуть фильмы в жанре "вестерн". Ну и я не исключение из этого правила. Особенно если само описание обещает приключение и рассказ о реальном герое прошлого, который был чёрным в конце 19 века, но при этом ему позволили быть заместителем судьи и помощником его. Но только лишь в том случае, когда он сможет поймать самого крутого и страшного бандита.

При этом он не умел читать и писать, но зато ловко обращался с оружием и очень быстро, когда это требуется. Сюжетная задумка оказалась пусть и банальной, но вполне интересной и увлекательной. Но всё же саму исполнению в целом не хватило масштабности, а значит больших денег для этого. Ну и зрелищности всё же могло быть и по более. Но в целом думаю многие досмотрят до конца. Особенно, когда выйдет фильм в качестве 720 р или 1080 р.

Конечно сам просмотр мне на долго не запомнится, но большинство вестернов новых - я так правило до конца не досматриваю. А тут досмотрел и получил некоторое удовольствие от просмотра в рамках бюджета фильма. Ну и известных актёров тут принял участие разве что Рон Перлман, а остальных ранее может я и встречал где-то, но они мне не запомнились.