Отзыв:

Мне такой нужен!

18.12.2016
абакан
Дата: 09.12.2018
Достоинства: атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: всё весьма банально и примитивно

Вот если бы главную роль не исполнил Рон Перлман, то я бы даже не обратил внимание на эту картину. А всё из-за того, что за заманчивым постером скрывается весьма банальный и весьма предсказуемый сюжет с намёком на драму. Но всё как-то уж просто и уже банально получилось на мой взгляд! Да обещали показать драму и она тут есть, но подобное или подобные темы были подняты и ранее в других фильмах.

Скорее всего именно из-за этого и сам просмотр не кажется таким уж и зрелищным и интересным. За исключением разве что внешности главной героини фильма у которой весьма больная мать, которая не хочет жить. А всё из-за того, что дочь для неё - это и не дочь из-за провалов памяти. А её соед, как раз из тех, кто мог бы ей реально помочь делом. Но он лишь даёт совет и весьма неплохо готовит еду!

Плюс ко всему добавили тему киллера, который хочет с этим завязать. Но это не просто, когда ты кроме этого нечего больше и не умеешь. А тут ещё и передел влияния в этом типа "бизнесе" и частые встречи с теми, кто не желает чтобы ты дышал и дальше и познал семейную жизнь с любимой девушкой ради которой ты готов на всё и даже больше!