Отзыв:

Эталон качества и вкуса за вменяемые деньги!

18.12.2016
абакан
Дата: 26.03.2017
Достоинства: Вкус; цена; состав; качество неизменное
Недостатки: Бывает подделывают

Эта тушёнка местного производителя, которая стала известна ещё в советское время, но в ходе распада советского союза местный мясокомбинат купил частник и она стала производиться и продаваться под брендом "Мавр". Ранее помнится она просто называлась Абаканская. Хорошо, что кроме как названия и цены в ней больше нечего не изменилось. Ну разве что ещё чуток дизайн упаковки.

В тушёнке главное содержимое, которое должно соответствовать тому, что написано на упаковке. Производитель обещает именно ГОСТ и содержимое данного продукта ему всегда соответствует и это при цене около 100 или около того рублей за банку около 350 грамм. В которой вас будет ожидать соус и много мяса нежного и вкусного на вид, а в меньшей степени весьма приятный жир. Именно благодаря этому жиру часто я её использую на разные соусы или готовлю макароны по-флотски.

Но ещё чаще я её ем просто так вприкуску с хлебом. Жаль вот только то, что и моя кошка её очень любит и приходится с ней делиться и очень много. Местная налоговая, которая всегда рядом и от неё не скроешься ... . Покупаю я её обычно в местном магазине командор и там она стоит 99 рублей. Поэтому за раз покупаю сразу 3, а то и больше баночек и ем её вместе с кошкой обычно тогда, когда все спят чтобы с кем-то ещё нам не делиться.

natsha
написала 27 марта 2017 в 19:08

Сейчас трудно найти хорошую тушенку.

Ваз 2104 моя мечта
написал 27 марта 2017 в 19:32

Они есть, но стоят немало.

sneshinka
написала 27 марта 2017 в 20:28

С трудом представляю,что тушёнка бывает хорошей.Лучше за 300 рублей купить кусок мяса и сделать домашний фарш.И котлеты и макароны можно сделать.А есть неизвестно что,нет,не для меня.

Ваз 2104 моя мечта
написал 28 марта 2017 в 06:14

Бывает. Просто вы такую не встречали. Хотя согласен, что лучше чуток добавить и купить мясо.