Отзыв:

Вы в ответе за весь мир сейчас!

18.12.2016
абакан
Дата: 26.12.2016
Недостатки: первые минут 20 кажутся лишними

Это кино снято на деньги обычных людей, а в роли актёров судя по всему выступили обычные люди. Может от этого и фильм не кажется столь зрелищным и интересным в первые минут 30 просмотра. А может и просто затянутым и думается мне то, что первые минут 20 можно было и убрать. Но после этих 30 минут начинается самое зрелищное и интересное и если поначалу думаешь то, что масштабности не получилось, то в кадрах самого боя и сражения ты меняешь своё мнение!

Далеко не в каждом фильме с большими финансами удалось весьма реалистично и масштабно показать этот самый бой в который шли те, кто заранее понимал то. что это их последняя битва. При этом они всё также шутили и смеялись даже вовремя обстрела и бомбордировок танков. А кто-то вообще сказал: вечером расскажу, чем закончилась та история. Ну и конечно же в фильме присутствует подвиг и героизм без которого они бы не смогли отстоять эту дорогу.

Хотя командир говорил чтобы не геройствовали. Он прекрасно понимал то, что с их вооружением не устоять против такого количества людей, но по моим ощущениям там было даже больше танков. Но всё же он их вдохновлял на подвиг и бороться до конца. Пусть и у них в руках оставался лишь нож, топор или лопата. Кстати стоит отметить то, что в данном фильме на мой взгляд не существует главных героев так, как в этом бою они все были такими и от них зависело многое.