Отзыв:

Живичный скипидар для здоровья

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 28.05.2017
Достоинства: Недорогая
Недостатки: Нельзя беременным

Что тут скажешь кроме того, что это просто, дешево и местами эффективно. Например наше первое применение этой мази - это намазать спинку и грудь, когда кто то кашляет. Дальше это больная спина и радикулит, но тут такое дело. Что сама по себе спидарная мазь не очень быстро и эффективно помогает вот в комплексе с массажем спины - очень даже. Только вот жаль беременным её нежелательно применять.

Ещё эта мазь спасает моего супруга от летних раздражений на коже ног после травы, сена или амброзии.

Чем эта мазь привлекает, так это тем, что главное действующее вещество - это натуральная смола хвойных деревьев. А этот ингридиент имеет ещё такое свойство, помимо воздействия на кожу - он попадает во внутренние органы и способствует обезболиванию и лучшему кровообращению. Именно за счет этого свойства он и применяется при кашле и бронхитах. А ещё, говорят. Что мазь применяют при педикулезе. Но сама не знаю. Нам не доводилось с этим сталкиваться.