Отзыв:

Масло тмина - волшебный эффект)

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 06.09.2015
Достоинства: лечит, подходит для ухода за волосами и лицом.
Недостатки: дорогое.

Масло чёрного тмина, фирмы Аль Ховадж, мне досталось совершенно случайно, в подарок от знакомой, которая отдыхала в Египте.

В интернете я много читала о его пользе для женской красоты и здоровья в целом. Это масло очень ароматное, а запах специфический, поэтому я не решилась его пить, но вот мама попробовала и у неё стала болеть голова от приёма этот масла. На этом с приёмом внутрь мы закончили и начали вовсю его добавлять в маски для волос и лица.

Это уже было совсем другое дело - эффект просто волшебный, волосы блестят, выглядят более ухоженными. И сам процесс нанесения прост, нагреваем масло, наносим, укутываем и через часик смываем как обычно шампунем. На лицо мне кажется оно не всем подойдёт, потому что у моей подруги (я ей отлила чуточку)оно вызвало покраснение и раздражение. А вот мне, с комбинированной кожей, оно подошло идеально, на долгое время это масло заменило мне крем. Кожа стала матовой и поры совсем не забивало, состояние кожи тоже улучшилось, тем, что поры стали почти не видны и тон выровнялся.

Так, что очень даже рекомендую это замечательное масло, с очень ценным и богатым составом.