Отзыв:

В этом парке не наворачиваются слезы от вида животных...

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 14.07.2017
Достоинства: красивое место для отдыха, животные там в хороших условиях,
Недостатки: зоопарк - это все равно неволя для животных,

Сама я вообще то не любительница зоопарков, так как ненавижу когда мучают животных и содержат в ужасных условиях в тесных и грязных клетках, плюс еще неизвестно как кормят и как с ними обращаются. Но мой супруг уговорил меня, что в этом парке мне понравится и нужно обязательно свозить туда ребенка, хотя бы потому что он у нас очень любит сурикатов, а там они как раз есть.

Что сказать? Парк действительно разительно отличается от обычных. Там огромные вольеры, обычные или стеклянные, как для сурикатов на фото. Видно, что животным там достаточно неплохо, жалко только верблюда, который никак не мог избавится от назойливых оводов и мух, могли бы его чем то и обработать... Говорят, что там около двух тысяч животных, я не считала. но если со всеми курями, хрюшами и козочками, то наверное так и будет. Но это только летом.

В этом парке очень красиво и чисто, понравились различные статуи из фактически мусора, как например крокодил или дровосек, классное озерцо в котором полно черепах. А ещё, там есть просто мечта для активных деток - это подвесной городок. И вообще, площадь там очень большая, есть где погулять и на что посмотреть. Конечно, особенно там хорошо летом, когда все в цветах и много очень красивых фигурок из цветов и кустов. Вход туда бесплатный, более того туда можно и бесплатно доехать на автобусе, который постоянно возит туда и назад людей. Деньги там нужны, чтобы покушать, попить ну или элементарно купить мороженное. Все это довольно дорого, можно принести и с собой если что.
Вот чем мне действительно понравился этот парк, так это своей изначальной задумкой, воспитать лучшее в людях, а также использование передовых терапевтических методик для различных больных деток. И между прочим, даже известная телеведущая Слава Фролова, проводила там свой арт - пикник, вот! Приходите и вы)