Отзыв:

Замечательные свечи при аднексите и гнойных воспалениях.

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 03.04.2016
Достоинства: Очень хороши для лечения воспаления по женски.
Недостатки: Дорогие,

Они классные - это точно. Потому что они начали действовать уже с первого применения. А дело в том, что меня лечили от сальпингоофорита, да не долечили, два месяца спустя я пошла к другому (платному, кстати) врачу и как оказалось моё гнойное воспаление придатков матки и трубы было просто залечено и теперь обострилось.

Среди всего прочего мне были назначены свечи дистрептаза. Поскольку в целом назначение было дорогим, мы в первый день смогли купить только эти свечи, а остальное пару дней спустя докупили.

Так вот, поставила я свечу и уже пару часов спустя живот болел не так сильно, а на утро пошли выделения, как и предупреждал врач. Это было хорошо, значит процесс пошел. Так, что я хвалю их однозначно и рекомендую к применению. Конечно, после консультации и назначения врача. Стоят они триста гривен, но зато они помогают при аднексите, снимают воспаление и боли. Если в тканях малого таза скопились ненужные там вещества, то эти свечи способствуют их выведению. Лечат хронический и острый геморрой.