Отзыв:

Бесплатная лотерея. Вы ничего не теряете.

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 27.12.2015
Достоинства: Не занимает много времени, бесплатный,
Недостатки: Вроде нету.

С сайтом Лотзон я познакомилась не очень давно и случайно, из чьего то отзыва. Собрав первую минималку я сразу же её попробовала вывести, чтобы самой убедится, правда ли сайт платит. Он и правда платит, деньги вывелись уже на следующий день.

Сайт Лотзон, конечно, не для работы, а так, для развлечения. Но времени на него не жалко потратить, потому что это всего пару минут вдень, нужно зайти вечером и выбрать из пяти билетов парочку цифр, а потом ждать повезёт ли вам. Думаю, Джек Пот там вряд ли кто то выигрывал, но вот десять рублей за три угаданные цифры в одном ряду, я получала. Можно ещё играть в игры на баллы и ждать "моментальный шанс" и "случайную игру", чтобы выиграть больше баллов и потом обменять их на какой то приз. Правда копить, наверное, придётся очень долго.
В общем неплохое место для бесплатной игры в лотерею, по крайней мере не нужно тратить деньги на билеты, всё бесплатно. А бесплатно, за счёт того, что там большое количество рекламы. Попробуйте.

Venicia
написала 27 декабря 2015 в 19:41

А как тогда лотерея существует, если ничего не вкладывать в неё?

написала 3 января 2016 в 20:01

Там очень много рекламы, за счёт этого и существует.

akkula
написала 27 декабря 2015 в 19:45

Можно попробовать. Все какая-то польза

написала 3 января 2016 в 20:01

На телефон вывести получается...)

Amidala
написала 4 января 2016 в 17:04

На Социальном шансе сижу. Что-то лотереи бесплатные стали популярными. Скоро их станет больше, чем сайтов отзывов

написала 5 января 2016 в 00:05

А мне социальный шанс посложнее показался, не было время разбираться, а вот лотзон вообще прост)