Отзыв:

Аскорутин хорош и для кожи и для здоровья.

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 10.08.2015
Достоинства: Укрепляет сосуды

Мне пришлось начать пить аскорутин когда однажды меня копытом ударила лошадь и после того был огромный синяк, который не проходил полностью почти пол года, а потом там была видна такая сеточка как будто начнется проблема с венами. Про аскорутин я слышала давно от проблемных беременных подруг и поэтому не сомневаясь пошла в аптеку и купила себе упаковочку.

Очень видимого и существенного эффекта я от него не увидела, но знаю, что там содержится витамин С и аскорутин, который укрепляет стенки сосудов и вообще полезен для организма. Но знаете, я не болела простудой, хотя в моей семье заболели, поэтому они потом тоже его начали пить и может быть от ударной дозы витамина С быстро пошли на поправку. А ещё, наверное как побочный эффект, у меня улучшилось состояние кожи.

Но нужно быть осторожным, потому что врачи предупреждают о том. Что искусственный витамин С может быть опасным для организма, если он поступает в большом количестве. В общем во всем нужна мера и не стоит полагаться только на покупные препараты, а налегать на фрукты и овощи полные нужных витамин и микроэлементов.