Отзыв:

Неприятные впечатления о сайте.

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 01.09.2015
Достоинства: Для меня нет
Недостатки: Чересчур строгие правила, чуть что-бан.

Я с таким большим удовольствием стала писать на сайте имхо 24, думала, что всё нашла сайт своей мечты!
Ведь там такая классная оплата, отзывы проверяют быстро и начисления за них приходят сразу.
Правила у них там конечно нереальные какие то, но ничего, старалась следить за их исполнением, но всё равно оступилась.

Причём как то странно это случилось, я написала десять отзывов и уже остался мне последний, чтобы вывести свою первую минималку и тут раз, мне приходит сообщение, что я пишу с ошибками и мне за это бан. Пару ошибок у меня действительно было, но а как же до этого? Нормально же писала... И можно ж было просто хотя бы для первого раза написать замечание или, что то в таком духе, нет же, сразу бан.

Я писала в тех поддержку, но мне так и не ответили, просто проигнорировали. Жаль, конечно, но обидно, что такое странное отношение, деньги естественно не выплатили и просто взяли и сразу забанили.
Больше не хочу там писать, уж лучше на адекватных сайтах работать.

Guzelka
написала 1 сентября 2015 в 23:30

Сочувствую...

Margo1
написала 2 сентября 2015 в 07:49

Спасибо)

Gremwiz
написал 2 сентября 2015 в 23:35

Некорректно как то сайт поступил с вами, ведь можно сначала было вынести замечание или предупреждение.

Хочу Всё Знать
написал 5 сентября 2015 в 15:51

Это наводит на мысль, что они не хотят выплачивать деньги авторам. Мутный сайт.

Margo1
написала 7 сентября 2015 в 16:04

О нём есть и хорошие отзывы, что там нормально зарабатывают...

Рейтинг: -4
написал 10 сентября 2015 в 21:55

Как и о любом другом сайте, дающим возможность зарабатывать, о IMHO достаточно много противоречивых отзывов. Лично у меня впечатления о сотрудничестве только положительные. Нашла информацию когда остро нуждалась в заработке и сайт меня очень выручил, потом посоветовала друзьям. С выводом денег тоже проблем не было, ни у меня ни у них. А строгие требования вполне оправданы, расценки за работу не малые, а если строгих правил не будет, сайт просто засорят. Проверьте текст перед отправкой в редакторе. Как по мне, так сайт отличный: условия понятные, начисления прозрачные, вывод средств быстрый.

krasnaya28
написала 5 октября 2015 в 00:04

Viseda, а вы случайно не админ этого сайта? :) Почему-то складывается именно такое впечатление. И про высокие расценки просто смешно слышать. Разовое начисление за отзыв - и фиг за просмотры. Таким макаром лучше на бирже контента пахать, все надежнее. А тут шаг вправо, шаг влево - расстрел. И ладно был бы это какой раскрученный Отзовик, а то так...