Отзыв:

Заработок на CityKey.

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 22.08.2015
Достоинства: Честно платит, легко писать.
Недостатки: Мало просмотров.

Если Вам интересно писать отзывы и получать за это деньги, то попробуйте себя на сайте Сити Кей, мне на нём нравиться тем, что там хорошая и дружная атмосфера, простой и понятный интерфейс.

Правда там сейчас, к сожалению, временно перестали выплачивать бонусы за написанный отзыв и есть только топ тридцать, где платят от двух, до тридцати центов за активность на сайте. Есть там и "опыт" от которого зависит "уровень", а от уровня зависит и оплата, она по ходу роста уровня немного поднимается.

Если платить начнут как раньше, то будут оплачивать ещё и каждую тысячу написанного вами отзыва. В общем то получается очень неплохо, тем более, что делиться своим опытом - это ещё и интересно.

А минималка там три доллара, которые раньше набирались довольно быстро, хотя просмотры там так себе. Не все идут хорошо. В общем, лично мне сити кей нравится и писать мне на нём удобно.

Natali86
написал 22 августа 2015 в 17:52

Девушка, что означает будут платить "за каждую тысячу написанного вами отзыва"? Это что-то новое? Раньше там оплата была кроме бонуса за отзыв, за каждые 100 просмотров отзыва. А сейчас Вы там бесплатно пишите и Вам нравится, похвально. Я на такое не способна.

Margo1
написала 22 августа 2015 в 20:49

"за каждые 1000 символов и 100 просмотров отзыва". Так было и раньше, и надеюсь вернут с октября как и обещали.