Отзыв:

Живые клетки молочнокислых бактерий

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 09.12.2016
Достоинства: Живые клетки молочнокислых бактерий
Недостатки: Не увидела
115 р

Капсулы Лацидофила - это живые клетки молочнокислых бактерий. А значит очень полезный продукт, который нужно принимать вместе с антибиотиками и после них тоже ещё дней десять, для пущего эффекта.

Ещё они хороши тем, что снижают возможные аллергические реакции в целом. Также Лацидофил принимают те у кого есть склонность к расстройствам и вообще диарея.

Мне они, собственно говоря, помогли в лечении гастродуоденита и воспалении кишечника в целом. Принимала я их во время еды, запивая небольшим количеством воды. Если давать их деткам, то тогда можно капсулку открыть и дать просто в виде порошка в ложечке с водой.

Чтобы восстановить микрофлору кишечника нужно пить Лацидофил не менее двадцати дней, а в каком количестве это уже будет решать врач в зависимости от проблем со здоровьем и возраста больного. Я принимала по две капсулки в день, на протяжении двадцати дней.
Противопоказаний в принципе нет, так как это максимально натуральный продукт и от него будет только польза, возможна только чувствительность организма к молочнокислым бактериям.