Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Моё мнение - не ведитесь!

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 23.08.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Очень мало рекламы и денег.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Деньги в приложении глобус мобайл конечно можно подзаработать, но не очень большие. Как мне кажется в этом есть только один плюс, тот, что не нужно тратить специально своё время на просмотр рекламы, она появляется сама на вашем телефоне. И то если вы активно им пользуетесь, а если он у меня большей частью где то лежит, то соответственно и реклам я просматривала мало, а значит и денег тоже мало.

Попробовав там "поработать" я поняла, что те кто утверждают про десять - двадцать долларов в день обманывают, наверное, просто, чтобы привлечь рефералов, от которых и будет идти доход. Лучше уж кликать где нибудь на сео фасте, чем тратить время на этот глобус мобайл - это моё мнение.

Там есть семь уровней, чем выше уровень тем выше оплата, но я не знаю - не проверяла, попросту не хватило терпения. Но мой опыт работе в интернете показывает, что халявы здесь нет и если обещают просто так золотые горы, то это обязательно лохотрон и лучше проходить мимо.

Tonja
написала 1 сентября 2015 в 18:46

я на этом сайте не пробовала, но везде без рефералов получаются копейки

anatol 4254
написал 19 апреля 2017 в 11:23

Расклад тут простой - 40 - 50 реклам в сутки Х 0,00075$ = 3,75 цента в сутки или 2,25 руб/сут х 30 = 67,50 руб/мес на одном устройстве. Установите приложение на 2- 3 устройства - уже 200 руб/мес. а если пригласите нескольких своих друзей - доход возрастёт до 300 - 400 руб/мес. Да - это маловато - но это реальный доход и без вложений.Причём, делать то и в правду ни чего не нужно особо. Так что проект хорош - тем более платит он стабильно вот уже 4 - й год!